Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Никольский проспект, 2 — 1 этаж
  • Поселковый совет 330 м

Как-то раз пошли с подругой в это заведение. Заказали совсем ничего: сэндвич с ветчиной и сыром, латте, лаймовый чизкейк - заказала подруга; салат цезарь с курицей, горячий шоколад с маршмеллоу, кусочек тортика "красный бархат" - заказала я. Вот и всего то! Просто хотели посидеть и поболтать в споконйом местечке.
Еду подали довольно быстро. У...

Еду подали довольно быстро. У подруги вроде особых претензий по качеству пищи не было. Но у меня была совершенно иная история. Мне сначала принесли заказанный горячий шоколад с маршмеллоу. Ну что я могу сказать, горячий шоколад был абсолютно не горячий, наоборот холодный и дико приторный. Затем мне подали салат. В принципе, он мне понравился, но..... что было потом( Ну и в конце я попробовала торт - он был нормальный.
Замечу, что к качеству обслуживания претензий не было. Девушка-официантка была милая и приветливая.
Как только мы с подругой вышли из кафе я почувствовала, что мне становится плохо. Практически моментально. Всего лишь минут 10-15. В итоге, я поняла, что я отравилась. Ладно хоть подруга не жаловалась. Это меня в тот день только и радовало.
Что я могу тут ещё добавить? - К сожалению, данная кофейня специализируется видимо исключительно на приготовлении кофейных напитков. Так и замечательно. - Зачем же тогда указывать в меню другие блюда, которые вы не можете приготовить должным образом?
В итоге, заведение меня крайне огорчило. Теперь сомневаюсь, что когда-либо буду туда заходить.

• Maria_Kartseva, добрый день!
    Приносим свои извинения за эту вопиющую ситуацию! Мы обязательно разберемся и накажем виновных. Свяжитесь с нами по тел. 89139465525 (Артур), чтобы обсудить вопросы по решению проблемы.
    С Уважением Администрация кофейни.