Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Никольский проспект, 2 — 1 этаж
  • Поселковый совет 330 м

В Кольцово пока небольшой выбор заведений, где можно попить свежесваренный кофе и перекусить не пиццей, поэтому уже несколько раз побывала в этой кофейне. Кофе без нареканий! А вот в плане блюд пока был разный опыт - вечером принесли оставшиеся с утра разогретые блины. Что за неуважение? Другие разы заказывала пасту - бывает и лучше, но бывает и хуже, так можно сказать.

Жаль, что так обстоят дела, что непонятно как угадать, что принесут. Очень удобное расположение кофейни и не хотелось бы искать другое место.

• Добрый вечер, Wise! Спасибо за отзыв. Приносим свои извинения за данное недоразумение . Мы приняли к сведению ваш отзыв и исправим данную ситуацию. Благодаря вашим отзывам мы становимся лучше.

С Уважением Администрация кофейни.