Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Никольский проспект, 2 — 1 этаж
  • Поселковый совет 260 м
aleks antonov написал 3 отзыва об этом месте

С момента последнего отзыва об этом Треве посетил его несколько раз.

Пробовал парочку новинок из осеннего меню - вкусно, просто вкусно.

Пробовал пасту во время Фестиваля Пасты - вполне годное блюдо, близкое очень по вкусу к тому, что пробовал в Италии.

Один раз завтракал тут - официант Елизавета была просто на высоте! Приветствие, быстро принесено меню, быстро принят заказ, еда принесена быстро, уточнения про то, понравилось ли блюдо. В общем, я не знаю, как там и что, но у Лизы есть чему поучиться многим официантам.

Один раз остался не в восторге от обслуживания другой официанткой, но тогда моя девушка осталась в восторге от цитрусового рафа и это сгладило общее впечатление. =)

А в ноябре я стал счастливым победителем конкурса репоста и мне достался нежнейший фирменный наполеон и чашка приятного латте. =) Официант Владимир безукоризненно работал, бариста сделал прекрасный кофе, а администратор без особых вопросов узнала во мне победителя и приз был получен. =) (в чеке подарок был пробит как 1 копейка, но это подарок, а не цена) =))

В целом, Трев Кольцово остаётся для меня самым уютным местом здесь и ребята очень стараются. =)
Среди всех Тревов выберу этот. :)

• aleks antonov, добрый вечер. Спасибо большое за конструктивный, положительный отзыв и высокую оценку работы персонала. Очень приятно что вы выбираете нашу кофейню.
    Еще раз поздравляем с победой в конкурсе!
    С уважением Администрация кофейни.