Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Никольский проспект, 2 — 1 этаж
  • Поселковый совет 260 м

Не в первый раз посещал данное заведение, но похоже...

Решили мы с коллегами сходить на бизнес-ланч.
Зная, что обслуживание не самое быстрое, мы сразу после заказа попросили принести счёт.
Я был приятно польщён "комплиментом" накануне праздника :) Видя, что пришёл один мужчина с двумя женщинами, официант решил назначить меня "спонсором" и принёс один счёт на всех.
Нас это улыбнуло, но мы всё-таки попросили разделить счёт.

Счёт нам разделили, правда за мою пасту предложили рассчитаться моей коллеге.

Тем временем вторая коллега попросила не включать в её счёт салат, т.к. овощи для салата почему-то повар решил не промывать. А судя по рецептуре салата дёрн\перегной\навоз (лишнее вычеркнуть) на наш взгляд оказался лишним. Жаль блюдо оперативно забрали со стола, и я не успел сфотографировать шедевр.

В финале меня решили удивить ещё одной новинкой. С сегодняшнего дня больше не подают напиток в подарок (см. фото)

• Добрый вечер, Максим. Благодарим Вас за оперативный отзыв! Приносим свои извинения за вопиющую ситуацию с салатом. Мы накажем повара приготовившего данный салат, он понесет полную ответственность за свой проступок!
    Как написано в конце меню "Бизнес-ланч" (При заказе 3-х блюд из разных категорий меню для одного гостя во время бизнес-ланча -напиток на выбор в подарок: (далее идет перечисление напитков на которые распространяется данная акция) морс, кофе, чай, лимонад.
    Вы всегда можете узнать всю интересующую Вас информацию у любого сотрудника нашей кофейни, ребята всегда с удовольствием ответят на все ваши вопросы и смогут решить любую проблему.
    С уважением Администрация кофейни.