Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Никольский проспект, 2 — 1 этаж
  • Поселковый совет 330 м

Кофейню вашу очень люблю, кофе в зернах берем домой, ни один кофе так не будит по утрам, как ваш, приходим на бизнес-ланч, дети всегда с удовольствием здесь едят, вы делаете хорошие праздники...
Но стиль общения девушки, которая в последнее время стоит за кассой и "встречает" гостей - это просто катастрофа. У меня уже реально складывается комплекс страждущей институтки)) Раньше всегда с удовольствием заходила, а тут стала ощущать психологический барьер)) Она никогда не улыбается, говорит очень тихо, когда переспрашиваешь, ответ звучит очень раздраженно. В одно из прошлых посещений пыталась взять что-то кроме привычного латте, хотелось чего-то сладкого, типа рафа, - я ничего не смогла из нее вытянуть. У вас маркетинг старается, придумывает новые напитки (или повара придумывают, или кто там придумывает...) в общем, люди работают, а все разбивается об вот такой персонал. Взяла я латте за 80 с копейками рублей и поехала дальше. Ну как же можно такого интроверта ставить на первую линию всей кофейни)))
Люблю вас очень, и девушка, видно, что хорошая, давайте будем друг другу улыбаться, как Крошка Енот))))

• Добрый вечер, Lessy! Благодарим за приятный отзыв о кофейне и честный о персонале. С Администраторами кофейни проведена беседа, и они обещали исправиться, а мы им в этом поможем )) Спасибо за Ваши чувства к нам, смеем заверить они взаимны))