Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Никольский проспект, 2 — 1 этаж
  • Поселковый совет 330 м

Не хочется критиковать ту единственное место в Кольцово куда можно прийти покушать, но хочется пожелать руководству чтобы они внимательнее отслеживали работу поворов или если проблема не в них, то более внимательно относились к блюдам из бизнес ланча. Хотела заказать ролл с курицей, его не оказалось , заказала сендвич с беконом и яйцом, бекона было 2 на 2см, 2 шт на весь. Мне кажется это очень мало) и порция лазаньи тоже мелкая по сравнению с другими местами, например перчини. Обратите на это внимание. Зато у входа встречает доброжелательный бармен бариста)

• Это вы про которого бармена говорите?

• 22.08 он работал, а как его зовут я не знаю

• Оксана, здравствуйте!
    На кухне у нас все строго, все блюда отдаются по технологическим картам. Бизнес-ланч является спец-предложением: цены на него ниже, чем в основном меню, соответственно выход предложенных в нем блюд меньше, чем в соответствующих блюдах из меню основного. Это политика не только нашей сети.
    Если вы закажете сэндвич- клаб, например, аналогом которого является сэндвич с беконом и яйцом из бизнес-ланча, то найдете в нем несколько видов мяса, много овощей, и плюс порцию картошки фри; он, конечно, и стоить будет дороже.

Ждем Вас в любое время- и на завтрак, и на обед, и в вечернее время( тем более вечером есть приятная скидка на десерты), всегда рады.

А бариста, о котором Вы пишите зовут Игорь)

Команда Traveler's coffee Кольцово