Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Никольский проспект, 2 — 1 этаж
  • Поселковый совет 330 м

Если бы была возможность поставить рейтинг меньше 1 звезды, то это был бы тот самый случай. Обычно мне везет в кофейнях, но вчера вы меня поразили даже мое терпение.

Пятница, вечер. Решили прогуляться, зашли в Трэ выпить чая с тортиком. Не обратили внимания на отсутствие любого приветствия - ни официант, ни бармен проигнорировали гостей. Настроение было хорошим, поэтому списали на "не заметили" :))
Сделали заказ: два кусочка (уже нарезанного на витрине) тортика и чай. Ждем. Стоит отметить ,что посетителей было чуть больше половины, то есть плотной загрузки не было. Итак, ждем 15-20 минут, дважды уточняем у девушки, как долго ждать и в ответ "да, сейчас". После этого официант встает к барной стойке и беседует с барменом вместо работы с клиентами.
Итог: простые действия вроде - взять тарелку, положить уже порезанный торт (кстати, второе было тирамису - поэтому там даже тарелка не нужна) и налить кипяток в чайник занимают здесь более 20 минут.
Надеюсь, посещаемость здесь такая, что позволяет выбирать с какими посетителями работать, а с кем нет.
При выходе с нами в нелюбезной форме попрощались, не извинившись за длительное ожидание.
Искренне верю, что так встали звезды именно в этот вечер и это не распространится на другие заведения:)))
К вам желания заходить в гости не осталось.
Всех благ!

• Добрый вечер,flai.
    Приносим извенения за испорченное настроение!
    Не хочется оправдываться, но возможно все столы, о которых Вы говорите, сделали заказ в одно время, и Ваш заказ не был первым в очереди на исполнение.

Тем не менее, обязательно проведем беседу с работниками зала и бара, разберемся в ситуации.
    Ждем Вас в гости, flai, будем исправляться!

Команда Traveler's coffee Кольцово.

• Спасибо за ответ.