Traveler`s Coffee

• Красный проспект, 65 — 1 этаж
  • Красный проспект 80 м
  • Метро Красный проспект 120 м
Ольга написала 2 отзыва об этом месте

Нежно и трепетно люблю именно это место из всех заведений сети. Для меня это олицетворение уюта.

Очень спокойная атмосфера, играет замечательная музыка, а официанты всегда где-то рядом.

Сидели напротив барной стойки, нас очаровала рыжая девушка-бариста, мне кажется, кофе должны делать именно такие люди, одухотворённая девушка.)

На кофе пишут вот такие приятные надписи. Мы взяли по чашке капучино на сливках, но даже не рассчитывали, что чашки будут почти пол-литровые! За 250 рублей, мне кажется, очень и очень достойный кофе. Одно но - на столах нет сахарниц, а трёх пакетиков, которые приносят с заказом, бывает мало.

Спасибо, что вы такие замечательные есть!

• Здравствуйте, Ольга! Спасибо за приятные слова, бариста наши всегда с большим удовольствием несут позитив нашим любимым гостям, иначе бы кофе у нас не был таким вкусным, каким является :) а что касается сахара, то мы всегда готовы принести дополнительно столько сколько Вам нужно, не стесняйтесь главное озвучить потребность официанту. Надеемся, что еще не раз увидим Вас у себя в гостях :)