Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Красный проспект, 65 — 1 этаж
  • Красный проспект 70 м
  • Метро Красный проспект 500 м

Я крайне редко ставлю кому бы то ни было плохие оценки, но знаете, это ни в какие ворота. Ситуация: 11 вечера, будний день, после кино хочется посидеть поболтать с другом где-нибудь за чашкой чая/какао. Приезжаем сюда, входим, с нами здороваются и мы идём в поисках чистого столика. Дошли практически до самого конца - все столики возле окон были пусты, но с грязной посудой! За барной стойкой 2 человека, в самой кофейне помимо нас ещё человек 8 максимум. Окей, сели, ждём. Прошло 10 минут и к нам наконец пришли с меню (в это время никто чашки грязные не бегал убирать, уж не знаю, чем таким важным были заняты девчата). Заказ мы сделали сразу, не копаясь, напитки принесли достаточно быстро. Чай обычный чёрный, более гадкого какао я не пробовала, я уж не говорю про то, что его принесли мне в обычном стеклянном стакане - как я его в руки должна брать, чтобы пить, если стакан невероятно горячий?! Для сравнения - в Кофемолке оно чудесно. Попросили счёт, рассчитали нас тоже далеко не бегом. Когда уходили, отметила про себя, что чашки так и продолжали стоять на столах, с нами очень вежливо и задорно попрощались. О, да. Позитивный настрой, увы, не всегда спасает.

• Здравствуйте! Спасибо за то, что нашли время предоставить нам обратную связь, для нас это очень важно. Приносим свои искренние извинения за то, что посещение нашей кофейни оставило после себя столь неоднозначные эмоции, нам действительно очень жаль, что так вышло, очень хотим исправится! Так вышло, что по стандартам сети кофеен Traveler's Coffee какао действительно подается в стеклянном бокале, и ранее от гостей нам не поступало жалоб, на какой-либо дискомфорт. Спасибо, что не остаетесь равнодушными и высказываете свои ощущения, мы обязательно примем во внимания Ваши пожелания! А для того, чтобы мы смогли разобраться в остальных перечисленных Вами моментах, хотелось бы уточнить день когда Вы были (дата).

• т.е. реально никто не видит проблемы в том, чтобы держать стакан с горячим напитком голыми руками? если бы это был бокал Irish Coffee - я бы вообще не подняла этот вопрос, но обычный бокал без ручки для какао - это действительно странно.

если честно, думала это было совершенно недавно, однако подняла переписку с человеком, с которым пила чай-какао в тот вечер: 21 октября 2015 года, ориентировочно с 22.30 до 23.10.

• да, к сожалению, мы не получали обратной связи от гостей по поводу дискомфорта от наших стандартов по подаче какао, спасибо Вам за то, что не остались равнодушны и донесли до нас столь полезную информацию! Так же спасибо за точную дату Вашего визита, так вышло, что на двоих сотрудников, работавших в тот день нам уже сложно будет повлиять, т.к. они больше у нас не работают, но по отношению к остальным уже приняты меры. Надеемся, Вы дадите нам шанс реабилитироваться в Ваших глазах и зайдете как-нибудь в гости! Будем рады Вас видеть!

• кофемолковский какао сложно испортить, только если сэкономить на какао-порошке, который они в молоке разводят)) в Трэве, на сколько мне известно, хоть какао по классике делают, смешивая прям жидкий шоколад с молоком, видимо просто тут ребятки шоколада пожалели)