Traveler`s Coffee

• Красный проспект, 65 — 1 этаж
  • Красный проспект 90 м
Рапунцель написала 2 отзыва об этом месте

Добрый вечер!

Вчера впервые была здесь. Настолько уютно и без пафоса! Очень понравилась официантка с чёрными волосами (не назойливая, всё вовремя убирала/приносила).

Добрый вечер!

Сегодня выбирала в какой Traveller's пойти. Приехала к вам со студенческой. Нужно было зарядить утро своего дня рождения позитивом! И я не ошиблась! Две девушки, которые утром сегодня работали, - чудесные!!! Обе работали и вчера. Кофе брала на вынос, поэтому успела немного пообщаться с ними. Очень приятные впечатления! Мне сделали вкуснющий мокко, вот прям так, как я люблю! Спасибо!🌸 Теперь только к вам!!!

Здравствуйте! Спасибо, что поделились с нами своими положительными эмоциями! Надеемся, что Ваши визиты к нам станут доброй традицией :) Мы всегда Вам рады!