Traveler`s Coffee

• Красный проспект, 65 — 1 этаж
  • Красный проспект 90 м
  • Метро Красный проспект 120 м
Ольга написала 2 отзыва об этом месте

Ненавязчивое, но очень красивое новогоднее оформление. От вашей "ёлки из палок" на подоконнике остались в полном восторге, хотим дома такую же соорудить теперь :)

Сегодня официантка внезапно пригласила нас на мини-мастер-класс по приготовлению альтернативы. Ну, такое грех пропустить! Старшая бариста рассказала про сорта кофе, показала, как заваривать кофе в пуровере и кемексе, прокомментировав все действия, предложила дать кофе постоять и попробовать остывшим - совсем другой вкус! Я пью кофе без молока и сахара довольно часто, а вот моя подруга такой не любит, но сегодня даже она оценила, каким интересным может оказаться кофе. Когда я спросила бариста, как заваривать кофе во френч-прессе - дома у меня стоит, забытый всеми - она не только рассказала, а достала френч-пресс, показала, какой должен быть помол, как надо заваривать, даже сказала, что можно дома делать латте при помощи него. В чашку мне потом любезно долили сливок, получилось потрясающе вкусно.

В общем, сегодня вы меня ошеломили, я готова забыть все заведения в городе и пить у вас альтернативу вечно. Спасибо за такую возможность!

• Здравствуйте, Ольга! Нам очень приятно было читать Ваш отзыв, спасибо за лучик счастья среди рабочих будней! У нас работают исключительно увлеченные кофейной тематикой ребята, готовые всегда и с удовольствием делится своими знаниями с нашими любимыми гостями, спасибо Вам за то, что входите в их число! Приходите почаще, мы всегда рады Вам и Вашим друзьям :)