Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Красный проспект, 65 — 1 этаж
  • Красный проспект 90 м
  • Метро Красный проспект 120 м

Пришли после работы пропустить по кофейку с бывшими коллегами. Очень приятное впечатление об этом филиале. Всё так здорово украшено в новому году, молодцы! Кофе, как всегда, великолепен, вкусный салат с тунцом, а главное сытный. С нами работала прекрасная девушка официант, приветливая, вежливая, нам понравилась.
Советую эту кофейню, ходить...

Советую эту кофейню, ходить можно))))

• Здравствуйте, Юрий! Спасибо за Ваш отзыв, очень радостно, что нам удалось поделится с Вами предновогодним настроением, для этого мы и работаем :) Надеемся видеть Вас как можно чаще, от себя обещаем щедро заряжать хорошим настроением и вкуснейшим кофе!