Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Красный проспект, 65 — 1 этаж
  • Красный проспект 70 м
  • Метро Красный проспект 120 м

Первый раз в жизни посетила данное заведение...так как Я кофе не пью вообще, и представления даже не было зачем туда еще зайти можно,кроме как-за кофейным напитком☕. Так вот, проходила рядом с коллегой, на улице -15, зашли, Я очееень была удивлена как здесь хорошо😍😍😍
Все так уютно, тепло, мягкий свет, атмосфера домашняя, персонал вообще как в ресторане, вежливый,быстро обслужили. Пока ждали, обратила внимание как моментально убирают все со столов, зашла в уборную, так же чистота. Я заказала шницель с гарниром,салат,и молочный коктейль.Горячее было вкусным, курочка в панировке и какой то нереальный грибной соус,принесли быстро минут 10..не больше, салат был вообще божественный, вроде просто помидорки, а нет👆👆👆
Коктейль не пробовала такой со времен детства, был с киви.Итог зайду еще,кстати мы попали на бизнес ланч,что очень порадовало😊

• Добрый день, Эвелина! Нам очень приятно было читать Ваш отзыв, спасибо Вам за это большое! Мы действительно стараемся не только вовлекать новых людей в богатый и многогранный мир кофейной культуры, но и так же создавать уголок умиротворения для тех, кто по каким то причинам пока к этому путешествию не готов. Поэтому стараемся максимально разнообразить наше меню, что бы оно удовлетворяло каждый, даже самый взыскательный вкус. Приходите, пробуйте, экспериментируйте, мы всегда Вам рады! :)