Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Красный проспект, 65 — 1 этаж
  • Красный проспект 70 м
  • Метро Красный проспект 120 м

Отзыв несколько припоздал, но, думаю, все равно будет полезным :) Решили мы с подругами тихо и уютно где-нибудь пообщаться, чтобы обсудить планы (и мечты) на тогда еще наступающий новый год. Выбрали эту кофейню. И далее...
- Как это здесь нет алкоголя?! Зачем мы вообще пришли?))
Посмеялись. Особенно, обнаружив, что глинтвейн (что, собственно, и называется алкоголем) весьма вкусный здесь и без вина. Пирожные и тортики просто "прощай диета": вкусные, сладкие и большие. Ну, и кофе, разумеется, хорош. Иными словами, пообщались мы... приятно. Да, именно это слово. Ненавязчивый милый интерьер, декорированный к празднику, хороший сервис, позитивные цены - когда это добавляется к вкусным напиткам и еде, большего и желать нельзя.
Теперь всё хочу с детьми зайти. Тем более, скоро праздники, а у старшего так еще и ДР :) Понятно, что тихо уже не получится, но уютно и вкусно будет однозначно, я уверена!)

• Здравствуйте, Мария! Спасибо, что нашли время для написания отзыва, мы очень рады, что нам удалось создать уютную атмосферу для дружеских посиделок и без помощи алкоголя :) Готовы поручится, что детям у нас нравится не меньше, чем взрослым, ведь мы делаем все возможное что бы угодить даже самым маленьким (только лишь по возрасту, никак не по значимости :)) гостям! Приходите, будем рады увидеть Вас и Вашу семью у нас в гостях!