Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Красный проспект, 65 — 1 этаж
  • Красный проспект 90 м
  • Метро Красный проспект 140 м

Вчера ужинали с подругой. Обслуживание хорошее, девушка - официантка очень милая, улыбалась нам. Еда, как обычно, вкусная. Заказывали интересный чайный напиток с киви из зимнего меню. Из еды понравилась фритатта с моцареллой. Единственный минус - очень и очень было душно! Хотелось еще что-то заказать, но есть горячее не хотелось из-за жары. И не могу сказать, что мы были тепло одеты. В остальном хорошо посидели.

• Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, мы очень рады что смогли Вас вкусно накормить и напоить :) Приносим извинения за проблемы с температурой в кофейне, мы очень стараемся подстраиваться под погодные условия и во время потеплений отключаем все отопительные приборы в кофейне. Надеемся в следующий Ваш визит впечатления останутся исключительно положительными, мы приложим все усилия для этого! Ждём Вас в гости!