Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Красный проспект, 65 — 1 этаж
  • Красный проспект 90 м
  • Метро Красный проспект 120 м

Вчера у меня выдался день дивана. Никакая сила не могла вытащить мою тушку из-под одеялка до самого вечера. Наконец, за мной заехала подруга и мы отправились за скорой кофейной помощью в Траву.

Надо сказать, что я обожаю кофе с халвой и уже пробовала его в других филиалах Travelers, так вот, именно здесь он оказался самым вкусным (речь о напитке Латте-Халва). Горячий, бодрящий кофе, в меру сладкий, с маленькими кусочками халвы, просто Ммм)
Помимо кофе взяла любимый малиновый макарон (уважаю здешние макароны очень!).
Печенюшка оказалась свежайшей, рассыпчатой, с вкуснющим кремом.
Радует скидка 20% на напитки и десерты с собой. За свой заказ я отдала 204 руб, что вполне достойно за прекрасный напиток и вкусный десерт.
Нет повода не ставить рекомендательную звездочку, ловите🌟

• Добрый день! Спасибо большое за звездочку, она помогает освещать наш дальнейший путь :) Будем и дальше стараться держаться заданного уровня и только двигаться только в сторону совершенствования! Заходите почаще, мы всегда Вам рады!