Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Красный проспект, 65 — 1 этаж
  • Красный проспект 90 м

Были с подругой пару дней назад на обеде, впечатление осталось негативное. Во-первых, молодой человек официант вел себя странно, очень странно реагировал на какие-либо вопросы о блюдах и всячески выказывал свое плохое настроение. Не хамил, нет, но впечатление оставил неприятное.

Во-вторых, я давно так невкусно не обедала. Рыба была сухой, как...

Во-вторых, я давно так невкусно не обедала. Рыба была сухой, как резиновый сапог, пришлось попросить соус. Да и костей в мелких кусочках филе было очень много. Выбрала на десерт чизкейк, такая бяка. По консистенции и вкусу как жевательная резинка.

Обед спас только приятный интерьер и подруга. В качестве "покушать" не советую!

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, приносим свои искренние извинения за то, что не оправдали Ваши ожидания! С персоналом постоянно ведётся работа над уровнем сервиса и с данным официантом обязательно будет составлен разговор на основании описанной Вами ситуации. А что касается меню, у нас как раз сейчас ведётся работа над обновлением, и уже очень скоро будем готовы порадовать Вас совершенно новым меню :) Надеемся, что Вы зайдёте к нам, чтобы оценить результаты нашей работы, нам очень важно узнать Ваше мнение. Будем рады видеть Вас снова!