Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Красный проспект, 65 — 1 этаж
  • Красный проспект 90 м
Mavericks написала 2 отзыва об этом месте

Гуляли с подругой по Красному в тёплый пятничный вечер, и тут к нам подходит большая кружка😄 и даёт нам скидочный флайр на кофе, и мы недолго думая зашли в кофейню и заказали 2 самых больших лате с собой. Приготовили очень быстро) несмотря на то, что в зале полная посадка! Кофе, повторюсь в 1000 раз идеален, эспрессо, молочная пенка, все это на высшем уровне. Да и вообще, я поклонник этой сети. Спасибо за отличный вечер ❤️

• Здравствуйте! Спасибо за столь тёплый и позитивный отзыв! Критика важна и нужна, но именно когда гости делятся с нами своими положительными эмоциями, мы заряжаемся энергией и ловим вдохновение на новые свершения :) заходите почаще, мы всегда Вам рады!