Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Красный проспект, 65 — 1 этаж
  • Красный проспект 90 м

Вы такие солнышки !

Так приятно , когда заходишь без настроения после работы, выжатая как лимон , а тебя встречают с улыбкой и нереальной энергетикой !

Очень запомнился официант Костя !

Вы такие солнышки !

Очень запомнился официант Костя !

Другие мне не попадались , но этот молодой человек самый вежлевый , самый внимательный , самый чувственный и обходительный ! Сразу видно , человек любит работу и людей ) передайте ему спасибо )

И спасибо бариста Татьяне за помощь в выборе сиропа к любимому рафу )

Ребятишки , процветайте и улыбайтесь чаще 😊😌😚🤓😜

• Добрый день! Спасибо за столь тёплые слова! Именно такие отзывы дают нам энергию на дальнейшие свершения и стимул и дальше развиваться и продолжать радовать наших любимых гостей :) Мы всегда Вам рады!