Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Красный проспект, 65 — 1 этаж
  • Красный проспект 90 м
Frau_Bauer написала 2 отзыва об этом месте

А тут новое весеннее меню! И постное меню отдельно! Попробовали арахисовый латте - очень вкусный, мой фаворит. Черничный латте вкусный и приятного сиреневого цвета, девушки наверняка оценят. Еще взяли блюдо с забавным названием - перлотто, типо ризотто, но вместо риса - перловка. Все это с сельдереем, вялеными томатами и песто. Очень необычно и вкусно, только сельдерей немного подгорел))

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы оценили наше обновлённое меню, значит все наши труды оправданы. Пробуйте и дальше наши новинки, делитесь впечатлениями, для нас это очень важно! Мы всегда Вам рады!