Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Красный проспект, 65 — 1 этаж
  • Красный проспект 70 м
  • Метро Красный проспект 120 м

Очень долго отдавала предпочтение именно Travelers, так как знаю, что у них есть собственный цех по обжарке кофе, и, соответственно должно быть только свежее зерно.

Мне нравится обслуживание в этих кофейнях, если оно бывает не безукоризненным, то всегда остаётся приятным. А кухня весьма хороша для формата кофейни.

Но с самим кофе как повезёт. Рулетка тут независимо от адреса, либо отлично, либо ужасно, ещё бывает "так себе". В этом филиале в последний раз мне приготовили именно такой кофе. Возможно, это издержки масштаба сети, но в городе уже есть места, где напиток готовят всегда хорошо.

Ещё скидка 20% на позиции из меню с собой распространяется почему-то не на все десерты. ☹️

Так или иначе, для кофе с собой буду выбирать уже другие точки.

• Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Хотели бы принести свои извинения за то, что не смогли оправдать Ваши ожидания, и заверить Вас в том, что нам не безразлично мнение гостей о наших напитках, тем более о нашем кофе. Именно поэтому, если у Вас возникают какие-либо сомнения по поводу вкусовых качеств наших напитков, пожалуйста, не стесняйтесь озвучивать это сразу же на кассе бариста или менеджеру, ведь тогда мы обязательно переделаем Вам напиток, исходя из Ваших пожеланий и сможем избежать подобных оставляющих осадок ситуаций. Что же касается нашей программы лояльности, в неё действительно были внесены некоторые изменения, с которыми подробнее Вы можете ознакомится в уголке потребителя, либо уточнить у сотрудников кофейни. Надеемся, что Вы предоставите нам шанс исправится в Ваших глазах! Мы всегда Вам рады!