Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Красный проспект, 65 — 1 этаж
  • Красный проспект 70 м
  • Метро Красный проспект 120 м

Вот непонятно, почему при покупке кофе в зернах стали "дарить" кофе в бумажном стаканчике? В расчете, что не будут брать? Какое удовольствие можно получить от кофе из бумажного стаканчика? Исключите тогда уж цену "подарка" из стоимости обжаренного кофе, зачем позориться-то?

• Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Данная акция работает у нас уже не первый год, и не будет преувеличением, если мы скажем, что в первые столкнулись с подобной реакцией, большая часть наших гостей высказывала исключительно положительные впечатления. Именно поэтому нам очень важно узнать, что именно вызвало у Вас такие эмоции? Сам факт наличия такого комплимента или же его подача/реализация? Приносим извинения, что на месте не проинформировали Вас о том, что кофе можно взять не только в термостакане на вынос, но и насладится данным напитком в нашей уютной кофейне из высочайшего качества керамической посуды. Кроме того, если Вы по каким-либо причинам не желаете пить кофе, то в качестве альтернативы мы можем предложить Вам так же любую из позиций нашей чайной карты (кроме авторского чая).

• А вот в кофейнях говорят, что теперь кофе в подарок делают только в термостаканах. В кружках не подают. Причем это в двух кофейнях со мной уже было - на горской и на метро Красный проспект.
    Так как подарочный кофе так или иначе включен в стоимость зернового, то либо верните кофе в керамических кружках, либо вычтите его из стоимости зерна. А так получается, что приходится платить за услугу, которая не нужна. Считаю, что это по отношению к клиентам нечестно.

• добрый день! Ещё раз спасибо Вам за сигнал, видимо просто произошло некоторое недопонимание, мы обязательно проведём дополнительные беседы с персоналом, касающиеся условий наших акций! Данный подарочный напиток не входит в стоимость зернового кофе или весового чая, а является комплиментом от заведения, и может быть взят как на вынос в термостакане, так и выпит из керамической посуды в пределах кофейни. Надеемся, что увидим Вас у нас в гостях ещё не раз, ведь мы всегда рады Вас видеть!