Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Красный проспект, 65 — 1 этаж
  • Красный проспект 90 м
  • Метро Красный проспект 140 м

Очень люблю Traveler's. Приходила пообедать в выходные. Блинчики одно из моих любимых блюд. Заказала с ветчиной и сыром, а на десерт с малиновым соусом.

Одно не понятно, блины с сыром и ветчиной вкусные, но холодные, они такими и подаются? Или всё таки должны быть горячими?))

Блины с соусом были тёплые. Поэтому и возник вопрос по первым. Малиновый соус очень вкусный. Прям лучше сиропов всяких. Спасибо!

Авторский кофе (черничный) очень удивил и порадовал) Интересно)) Буду и другие пробовать!

И ещё одно замечание - когда я уже поела, на мою тарелку примостилась муха// не знаю, залетела она недавно или обитает тут давно, но было неприятно. Уж поборите их как-нибудь.

• Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Мы рады, что смогли Вас порадовать! А что касается блинчиков с ветчиной и сыром, то по нашим стандартам они действительно подаются тёплыми, не горячими, чтобы сыр в них не плавился, но мы всегда готовы учесть Ваши пожелания, и если Вы сообщите официанту об этом, мы готовы их разогреть для Вас :) Приходите снова! Мы всегда Вам рады!

• ну они и холодные были вкусные))) я вот о чём!)) Спасибо за обратную связь!