Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Красный проспект, 65 — 1 этаж
  • Красный проспект 70 м
  • Метро Красный проспект 120 м

Не знаю насчёт кофе, но бизнес -ланч отвратительный! Заказала сырный суп и куриные фрикадельки с жареным рисом. Если бы я раньше нигде не пробовала бы сырный суп и не знала какой он на вкус, может быть я и съела бы эту неоднородную жижу. Сырного в нем ничего не было. Фрикадельки из какого то странного мяса, курицей я бы это не назвала, а жареный рис в понимании повара это вареный рис. Грибной соус это серая масса без запаха грибов. К слову я съела только рис с хлебом и в шоке, заплатив по счёту, удалилась и больше никогда и ни за что не зайду сюда. Жаль, в студенческие годы это было моё любимое заведение для обеда,

• Добрый день! Большое спасибо, что не остаётесь равнодушны и нашли время дать нам обратную связь по поводу нашего бизнес-ланча, это очень важно для нас! Все ваши замечания переданы технологам и уже разрабатываются варианты того, какие будут внесены изменения. Так же хотели бы добавить, что мы всегда приветствуем желание гостей разбирать подобные ситуации на месте с менеджером смены, всегда готовы пойти навстречу и сделать все возможное, чтобы визиты к нам были окрашены исключительно положительными эмоциями! Надеемся, что Вы ещё предоставите нам шанс реабилитироваться в Ваших глазах и зайдёте в гости. Мы всегда Вам рады!

• Вот и меня сырный суп разочаровал, хотя я большая фанатка сырных супов, еле дохлебала..