Traveler`s Coffee

• Красный проспект, 65 — 1 этаж
  • Красный проспект 70 м
  • Метро Красный проспект 500 м
jakar написал 2 отзыва об этом месте

Бизнес ланч в этом заведении происходит примерно раз в год.. Но регулярно:)

Помня мвой прошлый опыт долго не решался вернуться.. но в итоге пришел пообедать..

Сырный суп + Паста с курицей и шпинатом + ягодный морс = 199 р.

Суп вроде не плох, но по факту почти без вкуса, даже после добавления гренок.
Паста - шпинат и курица как будто из блендера (кашица) и в основном на дне тарелки. И вкус то вроде есть, но курица и шпинат лучше бы были по-крупнее.
Морс хоть и с мякотью (что не всем нравится) но по вкусу тоже не сильно насыщеный..

В итоге наесться, то наелся.. Но только физически.. Эстетического и вкусового насыщения не получил..

+ Желающим покушать не советую садиться у окна - там слишком низкие столики для еды.

Травушка! Соберись и сделай свои блюда вкуснее!

• Здравствуйте! Спасибо за то, что нашли время прокомментировать наш бизнес-ланч! Все обозначенные Вами нюансы уже переданы технологам сети, постараемся сделать все возможное, чтобы в будущем посещения нашей кофейни были окрашены исключительно положительными эмоциями. Мы всегда Вам рады!