Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Красный проспект, 65 — 1 этаж
  • Красный проспект 70 м
  • Метро Красный проспект 120 м

Для настоящего гурмана есть всегда американо☕️
По моему мнению, он тут просто отличный))
Очень много лет посещаю данное заведение в разных местах города, но с открытием traveler's coffee на Красном 65 - это моё самое место. Прекрасно подобранный персонал и вкусный кофе делают своё дело. Очень часто нашим официантом является Константин, хотелось бы выразить ему огромную благодарность! Наши вкусы знает наизусть, всегда готов помочь советом в выборе нового сорта кофе или нового блюда. Всегда все очень оперативно и уютно как дома)

• Добрый день! Спасибо большое Вам за то, что отметили наше заведение и поощряете нашу ежедневную очень кропотливую работу тем, что регулярно посещаете нас - это самая большая награда для нас! Но в любом случае, ребят мы обязательно поощрим, а Вас ждём в гости снова, мы всегда Вам очень рады! :)