Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Красный проспект, 65 — 1 этаж
  • Красный проспект 90 м
  • Метро Красный проспект 120 м

Этот Трэвелерс по интерьеру и обслуживанию мне нравится больше всех остальных новосибирских. Здесь есть кофейные столики, это прекрасно) Пробовала классический латте, кофе по-тайские ещё, кажется, и вот последний раз мохито-маракуйя. Напитки все были на достойном уровне, мохито вообще порадовал своим освежающим вкусом. Персонал очень вежливый и дружелюбный, за что им спасибо.

• Добрый день! Спасибо Вам за то, что нашли время оставить нам отзыв! Нам очень приятно, что смогли порадовать Вас своей атмосферой и напитками, значит ежедневный наш кропотливый труд проходит не зря :) Надеемся видеть Вас в гостях как можно чаще, ведь мы всегда Вам рады!