Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Красный проспект, 65 — 1 этаж
  • Красный проспект 90 м
  • Метро Красный проспект 120 м

чтобы сделать ночную прогулку еще прекраснее, компанией девушек зашли взять кофе.
🏡 Traveller's находится чуть дальше от входа м.Красный проспект, что делает его легкодоступным. Конкуренцию, предположительно, может создать Кофемолка, если не брать в счет кофейный автомат в самом метро и "Хочу кофе!" на остановке.
☕️ Нашим выбором было: эспрессо,...

☕️ Нашим выбором было: эспрессо, латте и апельсиновый раф. По причине того, что (вероятнее всего) мы были последними клиентами, конец рабочего дня - бариста устала - напитки вышли не совсем хорошими. Консистенция у рафа была больше похожа на теплый сок с мякотью, а латте был ... неплотный 👐🏼 [не подберу другого описания] но эспрессо получился :)
💲 Э = 99Р;
🍊 раф, 250мл = 179Р;
Латте, 240мл = 179Р
+ скидка 20% "Кофе с собой" = 152Р (?)
🏠 внутри здесь всегда чисто и опрятно, интерьер выглядит как-то классически. У входа есть скамеечка для тех, кто кого-то ждет или, в общем, не собирается садиться за столик. Стильное меню, что естественно, раз это не один филиал. В самом зале у входа стоят сиропы, что, на мой взгляд, немного беспокоит, потому что есть вероятность разбить бутылки.
🙍🏼 конец дня, так что можно понять усталость обслуживающей нас девушки. К эспрессо спросила, не нужно ли сахара или молока 😔 Попросила сделать эспрессо с собой, на что бариста переспросила, пояснив, что там <100мл и странно делать его вариантом to-go, поэтому я исправилась и выпила на баре. Напитки сделали в порядке заказывания.
📂 Честно говоря, предвзято отношусь к кофейням, которые являются не уникальными, а распространены сетью: напрягают относительно высокие цены и элитарность заведений. Однако, Traveller's для меня - самая оптимальная из кофеен такого класса.
📌 здесь можно купить фирменную посуду, а еще тут цветные трубочки ☺️

Добрый день! Спасибо Вам за отзыв и теплые слова, ждем Вас снова в гости! :)

• "Честно говоря, предвзято отношусь к кофейням, распространенными сетью, из-за ~ высоких цен и примерной элитарностью заведений." - согласуйте слова в предложении, разберитесь со знаками препинания, пока что это набор слов. и что значит "примерная элитарность"?

• Добрый день! Спасибо Вам за отзыв и теплые слова, ждем Вас снова в гости! :)