Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Красный проспект, 65 — 1 этаж
  • Красный проспект 90 м
  • Метро Красный проспект 120 м

В пятницу забежали встретиться со знакомым на полчаса. Я не любитель данной сети за их отношение к кухне: такое чувство, что все стоит в контейнерах и остается только разогреть. Я взяла себе чай с базиликом и клубникой, он был совсем не горячий, а чуть теплый. Из еды заказала салат с ростбифом и судак. Салат крайне разочаровал и хочу предупредить других гостей: ростбиф больше похож на вареную говядину, сырым мясом в нем и не пахло. Но! Как я увидела это, сказала нашему официанту Яне, что ростбиф не так выглядит и при ней попробую кусочек. Она подождала, мне не понравилось и запросто заменила блюдо. Взяла Цезарь с креветками )))
Ну, Цезарь трудно испортить, так что было вполне съедобно. Судак с картофельным пюре - ничего сверхъестественного, рыбу не доела.
Обслуживание Яны было крайне приятным, она внимательная, заботливая, видно, что ответственно подходит к работе и гости ей важны.
Wi-fi он есть, но не рабочий, это минус.

• Здравствуйте, Лера! Спасибо Вам за то, что не остаётесь равнодушны и помогаете своими подробными комментариями понять, в каком направлении нам развиваться, это очень важно для нас! Заходите почаще в гости, описывайте свои впечатления, а мы, в свою очередь, постараемся в дальнейшем только радовать Вас!