Traveler`s Coffee

• Красный проспект, 65 — 1 этаж
  • Красный проспект 90 м
  • Метро Красный проспект 120 м

Доброго времени суток.
Данной сетью кофейн пользуюсь достаточно давно (одна из любимых была у часовни).
Что касается еды, она примерно одинаковая (как и в любой другой кафейне). Выбирается та кафейня которая больше по вкусу.

Доброго времени суток.
Что касается кофе (в 99% выбираю ланную сеть), так как там кофе прожаренно отлично, не чувствуется вкуса пережаренного кофе. Всегда (если уже знают предпочтения) выполняют то чтопросишь. Иногда ьывают промахи, ноони тут же исправляют, если об этом сказать (так как они тоже живые люди). Также покупаю кофе в зернах, что соответствиют вкусам более разборчивых в кофе людей. И марку по кофе они дердат уже на протяжение очень долгого времени (примерно 10 лет).

Есть только не большое но: это периодически завышеные цены на основное меню.

• Здравствуйте,nati200384! Спасибо Вам за добрые слова! И за понимание, что, действительно, ничто человеческое нам не чуждо, но мы всегда открыты для диалога и готовы учитывать пожелания наших гостей, ведь мы работаем для того, что бы Вам было комфортно и уютно в нашей кофейне :) Мы всегда Вам рады!