Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Красный проспект, 65 — 1 этаж
  • Красный проспект 90 м

Это была моя любимая кофейня. Бесподобные сырные кесадии с ароматным капучино. Но, теперь это совсем другое качество - другое качество обслуживания, отсутствие самых вкусных блюд в основном меню, совершенно равнодушные официанты и полное отсутствие качественного сервиса.

Была 14 мая (суббота) - в меню больше нет кесадии. Почему???? Это было...

Была 14 мая (суббота) - в меню больше нет кесадии. Почему???? Это было коронное блюдо этой сети, не в Москве не в Питере нет ни в одной кофейне такого блюда.

Была 16 мая в обед, при визуальном наличии свободных столиков для меня не нашлось ни одного места. Ах, простите я была с большими сумками так как зашла выпить кофе перед длительным отъездом из Новосибирска. Официантка поставила меня в очень неловкое положение, просто сказала, что за этим столиком мужчина вышел в туалет и скоро вернется, за этим тоже кто то отошел. ???? Когда клиента ставят в неловкое полошение и клиент испытывает чувство унижения - это последняя стадия. Для меня эта сеть умерла, нет ни сервиса, не любимых блюд, остались только воспоминания. Поздравляю, вы стали похожи на Кофе Хауз и Шоколодницу.

• Здравствуйте, irena-r! Спасибо Вам огромное за то, что нашли время написать нам! Мы ни в коем случае не хотели ставить Вас в неловкое положение, и нам очень жаль, что у Вас сложилось иное впечатление, хотели бы принести искренние извинения за это! Но в действительности ситуация была такова, что те два стола у окон, на которые Вы обратили внимание, были на самом деле заняты гостями, так как мы очень лояльно относимся к потребностям наших гостей утолять свои нужды, и предоставляем им возможность отлучаться для этого на непродолжительное время от своих столов без потери места. К сожалению, в данной ситуации мы действительно не могли предложить Вам других столов, кроме тех, что находились в центре зала, и которые Вас, по всей видимости, не устроили. Мы рады каждому нашему гостю и всегда стараемся найти место по душе, чтобы человеку было у нас максимально комфортно и уютно, но, так же, мы не можем создавать уют для одних гостей, принося дискомфорт другим, поэтому пытаемся искать компромиссы. Именно исходя из этих же побуждений, мы провели опрос среди наших гостей и выявили позиции меню, которых особенно сильно им не хватает и вернули данные позиции в качестве специального предложения "Блюда от шефа", в числе которых есть и наша фирменная, полюбившаяся многим кесадилья. Надеемся эта новость Вас порадует, и Вы все таки предоставите нам шанс доказать, как сильно мы стараемся предоставить комфортные условия для каждого гостя. Мы будем очень рады увидеть Вас в гостях вновь!