Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Красный проспект, 65 — 1 этаж
  • Красный проспект 70 м
  • Метро Красный проспект 500 м

Давным-давно не была в кофейнях данной сети, а кофе (как ни странно) и вовсе никогда там не пробовала. А тут появился повод заглянуть, о чем я, в принципе, не пожалела. Ооочень понравился черничный латте, просто невероятно вкусно. Хотя, конечно, дороговато. Как-то видела рекламу, говорящую о том, что кофе на вынос продается со скидкой 50 %. Хотелось бы уточнить у представителя "Traveler's Coffee"на флампе, действительно ли это так? Потому что в случае положительного ответа я всерьез задумалась о смене своего постоянного места "заправки" кофейком 😀

• Здравствуйте, irina_nsu! Спасибо Вам за то, что нашли время задать интересующие Вас вопросы, мы же в свою очередь с радостью готовы на них ответить. В нашей сети действительно есть скидка на продукцию "навынос" и величина её варьируется в зависимости от позиции меню. Например, в частности, на авторский кофе у нас действует скидка 11%, нам очень приятно, что Вы его оценили! Надеемся, что увидим Вас в гостях ещё не раз, мы всегда Вам рады!