Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Красный проспект, 65 — 1 этаж
  • Красный проспект 90 м

Идеально!!после таких слов обычно нечего добавить!но все же;чисто,просторно,уютно,душевно в общем атмосферно как то))нравиться,советую!!!напитки на высшем уровне!официанты Костя и Аня,большой Вам поклон(все бы так работали)десерты и основное меню вкусно,кофе высший уровень,а смузи так вообще космос!!!спасибо ребята за положительные эмоции.люблю Вас и надеюсь это взаимно))?

• Добрый день, Мани! Спасибо за столь светлый и позитивный отзыв! Нам очень приятно, что смогли зарядить Вас положительными эмоциями, ведь мы каждый день стараемся нести добро в жизнь наших гостей! Рады Вам всегда, ждём в гости! :)