Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Красный проспект, 65 — 1 этаж
  • Красный проспект 90 м
  • Метро Красный проспект 140 м

Данная "Трава" мне нравится, наверное, больше остальных. Во многом еще и местоположение особенно удобно.
Давно тут ничего не брала, вот решила испробовать новинку - базиликовый латте. Сначала подумала - какого черта такой сладкий... потом поняла, что просто тянула со дна один сироп. ХД

В целом, неплохо, но чего-то не хватает в этом месте для того, чтобы стать любимым. Более вкусный кофеек все равно в Шуруборе и Блэквуде. Ну и в Мистере Капе.

• Добрый день, Ольга! Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что именно нашу кофейню Вы выделили из всей сети, советуем Вам не останавливаться и попробовать и другие наши авторские напитки, может быть среди них есть тот, что покорит сердце Вашего кофейного гурмана :) будем очень рады видеть Вас в гостях снова!