Traveler`s Coffee

• Красный проспект, 65 — 1 этаж
  • Красный проспект 90 м
  • Метро Красный проспект 120 м
zlobin.fedor написал 2 отзыва об этом месте

Сегодня зашли в вашу кофейню,бывали,сегодня у вас был "Аншлаг "но молодой человек который нас обслуживал,вродеб Константин,не смотря на большую посатку уделил нам должное внимание и помог свыбором,что редкость в больших ситчх.Хоть нам пришлось и подождать,но нам понравилось у вас.перенёс стул ребёнку и раскраски,не смотря на большой наплыв он знаток своего дела!))))))придем к вам праздновать День рождения ребёнка! Спасибо вам за вашу работу!

• Добрый день! Спасибо Вам за понимание! Действительно, то утро было испытанием для нашего персонала на выносливость, и мы очень рады, что смогли удовлетворить Ваши потребности, мы правда очень старались! Будем рады видеть Вас с семьей в гостях снова!