Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Красный проспект, 65 — 1 этаж
  • Красный проспект 90 м
  • Метро Красный проспект 140 м

Была сегодня на бизнес-ланче. Время обеда, я все понимаю, но мой грибной суп, принесли холодным, даже не тёплым, был с одной стороны слегка тепловат, внутри просто ледяной. Сэндвичи с тунцом твои вкусные, но суп.. Не говорю уж о размере порции, но цена оправдывает все .

• Были вкусные*

• Добрый день! Спасибо Вам за то, что нашли время написать нам отзыв! Приносим искренние извинения за данный инцидент, грибной суп является одни из любимейших супов наших гостей и пользуется большой популярностью, нам очень жаль, что Ваши впечатления подпорчены. Очень просим всегда в случае возникновения подобных ситуаций сразу же ставить в известность менеджера, чтобы у нас была возможность исправить все на месте, ведь мы всегда готовы сделать все возможное, лишь бы Вам было у нас комфортно! Надеемся Вы предоставите нам шанс реабилитироваться и зайдёте в гости, будем очень рады Вас видеть!