Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Красный проспект, 65 — 1 этаж
  • Красный проспект 90 м

Доброго времени суток))) хотелось бы написать и своё мнение))) были в будний день ближе к вечеру))) приехали с подругой перекусить, народу было достаточно мало))) официант Костя, подошёл сразу, все рассказал, оформил заказ)) очень милаш такой, постоянно улыбается😊))) доброжелателен и вежлив))
Покушали мы тогда отлично))) хотя, как то до этого...

Покушали мы тогда отлично))) хотя, как то до этого посещения были у вас на ланче и были не очень довольны ланчем... Но из за Кости будем приезжать чаще)))) цените его, правда,,,
А Косте пожелаем карьерного роста и побольше адекватных посетителей)))
Привет ему от девушек с белым плюшевым мишкой))))

• Добрый день! Спасибо Вам за столь позитивный отзыв! Весточку Константину мы передали, но все же надеемся, что это далеко не последний раз, когда нам удалось порадовать Вас :) заходите почаще, мы всегда Вам рады!