Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Красный проспект, 65 — 1 этаж
  • Красный проспект 90 м
  • Метро Красный проспект 120 м

Спасибо большое, что не дали умереть мне с голоду) обслужили быстро, несмотря на часпик, всё вкусно, чисто и очень вежливые официанты, нашего имени не помню, к сожалению, была очень голодна) но мальчик прям умничка, всё подробно описал, про каждое блюдо, учёл наши вкусовые предпочтения (я вегетарианка), придём ещё не раз, как будем в Новосибирске! Успехов вам, держите марку!!

• Здравствуйте! Спасибо Вам за то, что порадовали нас своим позитивным отзывом! Мы будем очень рады видеть Вас в гостях у нас снова и постараемся и впредь оставлять только яркие и положительные эмоции :)