Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Красный проспект, 65 — 1 этаж
  • Красный проспект 90 м
  • Метро Красный проспект 120 м

Traveler`s Coffee, даже не верится, что когда-то эта кофейня была эталоном качества и любимым местом посиделок. Что сейчас? Десерты стали почти несъедобными. Макароны сухие и явно не свежие, капкейки тоже испортились. Но особо "понравился" лаймовый пирог, он был сильно заморожен, не охлаждён, а именно переморожен, это даже визуально было видно, на поверхности лежала лёгкая сеточка из льдинок, внутри десерта тоже были вкрапления мелких льдинок. "Заботливый" официант посоветовал подождать, пока пирог отогреется, какая прелесть, а чтобы и не подождать, только сколько??? Унесла с собой, просто времени и желания ждать оттаивания не было. Авторские чаи у вас чудные, с интересными насыщенными вкусами, очень нравятся, особенно "Таёжный" с кедровыми орешками хорош, а вот "Пина Колада" вызвала шок! Скажу сразу, было вкусно, но я дама впечатлительная и для меня важно как выглядит напиток, это было нечто. По виду чай со скисшим молоком, знаете, когда мерзкие хлопья появляются, было один в один. Повторю, по качеству никаких претензий, но я смогла осилить только одну чашку, чувство отвращения пересилило желание выпить чайку. Для тех, кого такая картина не пугает, то пробуйте, вкус хороший, но если вид скисшего молока вам отвратителен, выбирайте любой другой чай, кстати парочка за соседним столиком тоже не стала пить "Пину Коладу" по той же причине. Конечно, мне официант объяснил, что всё нормально и такая расслойка предполагается по рецепту, но это ничего не меняет. Завершает картину забывчивость персонала (пару раз недополучили напитки, которые заказали), время ожидания всё увеличивается, ассортимент скудеет, вполне может остаться мизерное количество десертов из которых и выбрать нечего, вечерняя скидка перенеслась аж на 21 час, поздновато, в это время многие уже ко сну готовятся, но уж явно не по кофейням ходят!
Но не могу не отметить и плюсы: авторский кофе безупречен, можно брать какой угодно из меню: "Черничный латте" красивого фиалкового цвета или "Арахисовый" с выраженным вкусом орехов, или любой другой, все хороши, какао с сиропами тоже понравилось, вроде бы ничего такого, добавить всего один ингредиент, а получается оригинально, особенно банановый полюбился! Но минусы пока перевешивают.

• помню их макаруны еще в 2011 были отвратные и жесткие. а латте черничный действительно сказка :3

• Здравствуйте! Спасибо за столь подробный отзыв! Мы обязательно разберём все Ваши комментарии, отдельно Ваши впечатления от Пина Колады обязательно передадим бар-менеджеру сети. Нам очень жаль, что Вы стали реже получать от нас заряд положительных эмоций, мы приложим все усилия, что бы исправиться! Надеемся, Вы дадите нам шанс и зайдёте в гости ещё. Будем очень рады Вас видеть!