Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Красный проспект, 65 — 1 этаж
  • Красный проспект 70 м
  • Метро Красный проспект 500 м

Придя в 10:45 в заведение,меня хорошо встретили. Персоанал приветливый, дружелюбный. Что касается качества еды, не очень довольна. Очень люблю сырный суп,решила и тут его поесть.Но по факту принесли вот этот бульон, это даже не суп (фото приложенно) ... Написанно "нежный густой сырный суп на основе куриного бульона с пикантные Вкусом копченого цепленка с хрустящими гренками" по факту это куриный бульон с добавлением муки(крахмалтного составла) , а от сырного супа только название.

• Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! К сожалению, никак не можем понять, почему Вам не понравился наш сырный суп, ведь именно в этот день очень много наших гостей его особенно хвалили и отмечали, что он получился вкусен как никогда. Нас немного огорчает, что у Вас не получилось прикрепить фото к отзыву, возможно оно бы хоть как то прояснило для нас сложившуюся ситуацию, а пока мы просто в некой растерянности и можем только поручиться, что в тот день суп был приготовлен полностью в соответствии с технологией, в состав которой не входит мука. Нам очень жаль, что у Вас сложилось иное впечатление! Надеемся, что вы зайдёте к нам ещё, мы будем очень рады Вас видеть!