Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Красный проспект, 65 — 1 этаж
  • Красный проспект 90 м

Я не знаю других мест, где можно было бы вкусно позавтракать в любой день недели)) обожаю каши и омлеты в тревелерс, но сегодня съела тончайший блинчик с прекрасным малиновым соусом. По совету официанта взяла апельсиновый раф.

Осталась довольна, напиток оказался неприторным, как мне и обещали. Приятная цитрусовая горчинка с сочным ароматом апельсина и бодрящим кофе - идеальное сочетание.

Обслуживание быстрое и приветливое.

Отличное начало хорошего дня. Спасибо!)

• Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Он практически бальзамом льётся на наши глаза и души, ведь мы изо дня в день вкладываем очень много сил в то, чтобы каждый наш гость уходил от нас исключительно счастливый и с большим желанием вернуться как можно скорее :) Надеемся, что и Вас в гостях у нас увидим ещё не раз, будем очень рады Вашему визиту!