Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Красный проспект, 65 — 1 этаж
  • Красный проспект 90 м
assiyaer написала 2 отзыва об этом месте

Давно не была у вас, решила из 3-х кофеен в одном здании выбрать вас, соскучилась😉

Ну и реклама радужного латте манила.

Брала с собой(159 руб). По факту радужный латте -это латте с персиковым сиропом.

Ну и реклама радужного латте манила.

Очень понравилась бариста! Прям отдельное ей спасибо( имя не запомнила), видно как человек любит свою работу, сделала быстро, видела что я торопилась.

Вкус... Нуууу... Не люблю я сладкий кофе, повелась на рекламу😂но вкус персика очень чувствуется, поэтому подозреваю, что свои любители у этого напитка есть.

Вообщем, иногда можно, но лучше классика, каппучино у вас 👍

• Здравствуйте! Спасибо Вам за приятные слова! Благодаря таким отзывам, мы вдохновляемся на дальнейшую работу и с новыми силами несём добро и кофейную культуру нашим любимым гостям :) заходите почаще! Мы всегда Вам рады!