Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Красный проспект, 65 — 1 этаж
  • Красный проспект 70 м
  • Метро Красный проспект 500 м

При появлении нереального количества мест, где можно купить вкусный кофе, про тревелерс я позабыла. И зря. В этом филиале просторно, уютно и вкусно. Пока ждала свой радужный кофе и лимонад для дочки, оценила внешний вид блюд, стоявших на барной стойке. Жаль, что времени на еду не было. Напитки отличные! Кофе с нежным персиковым привкусом - я так ещё не пробовала. Цены средние по городу. А ещё для детей здесь каждую субботу проводятся мастер классы по приготовлению десертов, записываться нужно заранее.

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы оценили нашу новинку, мы сильнее только обрадуемся, если увидим Вас и Вашу дочурку на нашем следующем детском мастер-классе ;) Получить всю информацию по поводу предстоящих детских мастер-классов, а так же записаться на них Вы сможете по телефонам +7983-124-0847 и +7962-828-3057. Приходите! Мы всегда Вам рады!

• какой красивый кофе))