Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Красный проспект, 65 — 1 этаж
  • Красный проспект 90 м

Как-то так получилось, что до сих пор не пробовала новинку этого лета - Рейнбоу латте. Вчера утром решила исправить данную оплошность и заглянуть по пути в кофейню. Встретили меня как всегда приветствием и улыбками, чем подняли и без того прекрасное настроение. Заказала напиток с собой (159 рублей), девушка бариста любезно поинтересовалась, как именно мне приготовить кофе (с красители или без, персиковый или кленовый и т.д.), после всех уточняющих вопросов начала творить волшебство и достаточно быстро приготовила радужный кофе. На вкус латте получился весьма приятным, очень сладким, но не приторным, эспрессо правда совсем не чувствуется, но что-то персиково-шоколадно-молочное в стакане точно было. Не скажу, что стану фанатом данного напитка, так как все же люблю классику, но попробовать стоило.
Единственное, не понравился латте арт, так как радугой здесь даже и не пахло, а так все хорошо.

• Добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв! К сожалению, в стаканах "навынос" творить радужный латте-арт действительно сложнее, чем в керамических кружках, форма которых продумана специально для рисунков на кофе. Но мы стараемся, тренируемся и обязательно со временем подтянем рисунки в термостаканах до такого же высокого уровня, ведь не ошибается только тот, кто ничего не делает. Так что советуем Вам и дальше пробовать наши новинки, и обязательно описывать свои впечатления (можно в устной форме), для нас это очень важно! Спасибо, что помогаете нам становится лучше! Будем рады видеть Вас в гостях снова :)