Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Красный проспект, 65 — 1 этаж
  • Красный проспект 90 м
баба Сеня написала 2 отзыва об этом месте

Я люблю эту кофейню нежной любовью за самый вкусный в мире горячий шоколад. Еще пара недель, и пропишусь у вас ради этого удовольствия))

Сын полюбил это место за пшенную кашу мечты, новый песочно-шоколадный торт и самого терпеливого в Новосибирске официанта))))

Периодически заходим поужинать, всегда приветливо и ласково, вкусно и быстрое обслуживание.

Рекомендую.

• Здравствуйте! Спасибо Вам за невероятно тёплые слова о нашей кофейне! Мы очень надеемся, что магия нашего шоколада достаточно сильна, чтобы избавить Вас от всех сомнений и сделать нашим постоянным гостем "с пропиской" ;) И сделаем все возможное для именно такого варианта развития событий! Мы всегда Вам рады!