Traveler`s Coffee

• Красный проспект, 65 — 1 этаж
  • Красный проспект 90 м
  • Метро Красный проспект 120 м
Yukiko_Ksu написала 2 отзыва об этом месте

Если вы хотите найти место, где можно спокойно поработать со своими текстами, записками, мыслями. А может быть Вы - начинающий писатель и ищите место, где подчерпнете вдохновения, то этот филиал Traveler`s Coffee как раз для вас!

Очень стильный дизайн помещения! Удобные диванчики, кресла. Всё чистое (Лена Летучая перчатки не замарала бы, точно), красивое и в единой теплой цветовой гамме, приятной глазу.
Пока я попробовала здесь только латте, но осталась очень довольна качеством, вкусом и размером порции. Единственное - дороговато ) В некоторых кофейнях кофе аналогичного класса стоит подешевле.
Персонал доброжелательный и отзывчивый. И улыбаются искренне, а не с натянутыми улыбками. Приятно.
Обязательно загляну сюда еще в ближайшее время, чтобы уже посидеть, попробовать еду и поймать свою порцию вдохновения!

• Здравствуйте! Спасибо за столь приятный глазу отзыв! Будем и дальше прикладывать максимум усилий, чтобы соответствовать и "держать марку"! Ждём Вас для более тесного знакомства с нашим меню :) Мы всегда Вам рады!