Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Красный проспект, 65 — 1 этаж
  • Красный проспект 90 м

Буквально вчера моя подруга позвала меня пообедать в кофейне. Очень расхваливала кофн оттуда и сказала , что за ними она готова пройти даже до другой станции метро, а если учесть то, что этот человек передвигается исключительно на транспорте , я поняла -кофейня того стоит!

Внутри очень уютно , по-домашнему. В оформлении столиков, столов и стоек...

Внутри очень уютно , по-домашнему. В оформлении столиков, столов и стоек присутствуют коричневые и бежевые тона.

• Здравствуйте! Спасибо за столь положительный отзыв! Мы изо дня в день вкладываем очень много труда в создание и поддержание особой атмосферы уюта в нашей кофейне, поэтому для нас самая большая награда читать и слышать подобные слова :) Приходите почаще, мы всегда Вам рады!