Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Красный проспект, 65 — 1 этаж
  • Красный проспект 90 м
  • Метро Красный проспект 140 м

Наверное самое любимое кафе в городе. Бываем здесь довольно часто. Обожаю арахисовый раф вашей сети. Кухня в целом на хорошо, есть что перекусить, особенно нравятся завтраки. Жаль, что в данном кафе нет бургера, было одно из самых любимых блюд. Очень нравится обслуживание, все достаточно быстро и слаженно, из официантов могу выделить молодого человека и девушку в черных лосинах и кроссовках фирмы найк) Вообще радует, что персонал практически не меняется, сразу возникает домашнее чувство. В общем так держать!

• Добрый день! Спасибо за столь тёплые слова, нам очень приятно читать Ваш отзыв! :) мы изо дня в день стараемся и вкладываем очень много труда в создание той самой атмосферы домашнего уюта, ведь для нас наша работа, без преувеличения, второй дом, а Вы - наши любимые и долгожданные гости! Надеемся, что желание снова попасть в нашу особенную атмосферу будет чаще приводить Вас к нам в гости :) А мы всегда Вам рады!