Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Красный проспект, 65 — 1 этаж
  • Красный проспект 90 м
Zhraispa написала 6 отзывов об этом месте

Раньше я любила только капучино. Теперь я люблю латте. Кедровый. Жаль, что он сезонный.

Хотелось бы отметить:

Хотелось бы отметить:

Помещение. В этой кофейне я второй или третий раз, и она сумела поразить меня целых два раза за данный визит. С виду очень маленькое пространство, в котором чудом умещается столько столиков. Второй этаж вообще похож на чердачок, разделен на две части, но для меня это было козырем заведения. Не смотря на то, что столики располагались довольно близко, было почти тесно, а рядом все тоже было занято - люди разговаривали, нам это не мешало, удивительно. Мы вели с подружкой довольно продолжительный диалог за чашечкой кофе, и только собираясь я обнаружила, что вокруг люди, и они тоже разговаривают)))) А вот вторую частб помещения мы вообще обнаружили, когда стали искать, где бы "припудрить носик", словно Нарния открылась, а сначала не замечали ту часть кафе)

Посуда. Кедровый (мой заказ) и черничный (подружкин) латте подавали в таких бокальчиках прозрачных, без ручек, кофе был не горячий, очень комфортной для ежесекундного употребления температурой. Мне понравилось.

Оперативность. Принесли заказ как обещали, 5-7 мин, без задержек, ненавязчиво пояснив, почему кофе у подружки именно такой температуры. Класс.

Вкус. Потрясающе! Я вообще орехи не очень люблю, в этот раз решила рискнуть, и не прогадала. Мягкий, нежный, ореховый. На дне даже кусочки меленькие были орешка. Супер, повторюсь, что очень грустно, что он вроде в сезонное меню входит)) Классная молочная пенка сверху, все просто идеально. Было так вкусно, что я даже не успела сфотографировать кооофе)

п.с. хаха)) Официант по ошибке отнес наш счет какому-то левому столику. Вот удивились-то клиенты, наверно)))) Спасибо, что приютили нас в сырой и прохладный осенний вечерок!