Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Красный проспект, 65 — 1 этаж
  • Красный проспект 80 м
  • Метро Красный проспект 120 м

Зарулили в эту кофейню осенним вечером почти случайно, зашли к соседям, но не нашли для себя уютного местечка и ушли в старую добрую "траву".
Кухня не интересовала, т.к. пришли за напитками. Долго теребила меню в поисках интересного холодного кофе, но ничего не приглянулось, поэтому переключилась на сезонное меню, где остановила свой выбор на Кленовом Рейнбоу латте.
Обслуживание довольно расторопное, радуют старые лица, а именно официанта Костю я помню ещё по посещению шарика 3 летней давности, а это говорит о каком то стабильности компании чтоли...
Кленовый латте на деле оказался совершенно обычным латте, кленового сиропа не ощущалась совершенно, причем на вопрос самого Кости: "Как вам кофе", честно ответила, что то, чего ждала не получила. Удивительно было для меня услышать что кленовый сироп вообще почти никто не чувствует, даже он сам...хм, странно конечно, хотелось бы ощущать заявленные ингредиенты, может стоить изменить рецептуру? Бэрри-кейк спутницы был так вкусен, но тааааак сладок, что слипались губы и хотелось запивать водой.
В целом очень уютная кофейня, хороший кофе, но черт возьми, не жалейте кленового сиропа )))